Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь
с использованием cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

"ТЫ ЕМУ НУЖЕН" ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ "РЕАБИЛИТАЦИЯ - XXI ВЕК: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ"

В конце сентября наши кураторы приняли участие в IX Национальном конгрессе с международным участием «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации».

В программе обсуждали новые технологии и подходы к организации реабилитации, телемедицину, сопровождаемое проживание, цифровизацию и другие направления развития помощи людям с инвалидностью.
А мы поделились собственным опытом. В рамках постерной сессии представили работу фонда: рассказали о программе «Маршрут здоровья сироты», поддержке семей и нашем обучающем направлении.

 Конгресс

Для нас особенно важно было показать, что реабилитация ребенка-сироты — это гораздо больше, чем отдельный курс занятий или лечение.

Это целый маршрут, в котором должны быть связаны работа сиротского учреждения, врачей, специалистов по реабилитации и будущей семьи. А главная цель этого маршрута — помочь ребенку не только улучшить состояние здоровья и освоить новые навыки, но и получить возможность жить в семье.

Плакат


Конечно, приехали мы не только рассказывать, но и учиться самим.

Забрали с собой много полезного для нашей дальнейшей работы и улучшения образовательных курсов: идеи о том, как оценивать промежуточные результаты обучающих программ, выстраивать систему качества и поддерживать специалистов, которые ежедневно работают с детьми и часто сталкиваются с профессиональным выгоранием.

Куратор Жанна Ветошкина

Такие встречи — хорошая возможность посмотреть на свою работу со стороны и познакомиться с опытом коллег.

Помочь сейчас

Поле обязательно для заполнения
Заполните имя
Заполните ваш e-mail
Обязательно согласие

Если вы хотите отменить подписку на ежемесячный платеж, перейдите по ссылке.

Вы можете пожертвовать картой онлайн, по SMS (СМС) или через СБП
При оплате картой выберите программу помощи. Введите сумму.
Переводы безопасны, мы работаем с CloudPayments и ЮKassa.
По умолчанию настроен разовый платеж. Выберите «Ежемесячно», если хотите заниматься благотворительностью регулярно для автоматического списания с карты указанной вами суммы каждый месяц.

Мы гарантируем прямое использование средств по назначению, работаем прозрачно и честно в рамках закона.
Посмотреть отчеты здесь

Есть вопросы? Тел. +7 (980) 453 12 80,
E-mail: gidro_detki@mail.ru

Отправьте SMS c текстом
ТЫНУЖЕН[пробел]сумма
на номер 3443

Для абонентов МТС, Билайн и Мегафон:

Отправьте SMS с текстом ТЫНУЖЕН 300
где ТЫНУЖЕН пишется вместе, а 300 – это любая сумма вашего пожертвования, но не более 15000 рублей за один раз.
Пожалуйста, не забудьте подтвердить перевод. Это безопасно и бесплатно.
При успешном платеже вам придёт сообщение от оператора, что перевод прошел.

Чтобы подписаться на ежемесячный платеж, отправьте в ответ SMS с текстом МЕСЯЦ

Для отмены подписки на ежемесячные SMS-пожертвования отправьте слово СТОП или STOP на номер 3443.

Отправляя пожертвования, вы можете быть уверены, что они дойдут до адресата и будут использованы только в целевых нуждах.
Мы работаем открыто и прозрачно.
Посмотреть отчеты здесь

Есть вопросы? Тел. +7 (980) 453 12 80,
E-mail: gidro_detki@mail.ru

Политика конфиденциальности на обработку персональных данных здесь

ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЧЕРЕЗ СБП (Система Быстрых Платежей)

Для оплаты сканируйте QR код в приложении своего банка

Отправляя пожертвования, вы можете быть уверены, что они дойдут до адресата и будут использованы только в целевых нуждах. Мы работаем открыто и прозрачно. Посмотреть отчеты здесь

Заполнив данную форму, вы принимаете условия оферты

Есть вопросы? Тел. +7 (980) 453 12 80, E-mail: gidro_detki@mail.ru

Политика конфиденциальности на обработку персональных данных здесь

QR код на пожертвование